Яндекс.Метрика

Челябинский завод ЖБИ-1 перенимает опыт западных производителей

Фото Челябинский завод ЖБИ-1 перенимает опыт западных производителей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» на предприятии, в начале сентября запланирована командировка сотрудников завода в Германию. Специалисты посетят завод HALFENв Дюссельдорфе.  Предприятие HALFEN производит более 20 000 наименований изделий, и таким образом занимает ведущую позицию в области техники анкеровки в бетоне, крепления фасадов и монтажа в строительстве. Предприятие немецкого партнера основано в 1929 году и вот уже 95 лет предлагает клиентам высококачественные комплектующие для сборного железобетона. Основными ориентирами компании всегда были инновации, прогрессивные решения, культура производства и уважительные отношения с партнерами. Эти ценности разделяет и руководство Челябинского завода железобетонных изделий №1.

К поездке в Германию отправятся проектировщики, технологи, а также главный инженер завода. Цель их визита – ознакомление с  продукцией предприятия для ее использования на линии циркуляции паллет. Подобную линию фирмы Vollert завод монтирует в Челябинске и планирует запустить в ноябре.

«Такой обмен знаниями и специалистами ЧелЖБИ №1 практикует уже достаточно давно. Нам важно, чтобы специалисты, которые будут работать на новом оборудовании, изначально понимали, что они должны получить на выходе. И, разумеется, прониклись новой, отработанной десятилетиями культурой производства европейских предприятий. Это позволит внедрить на предприятии новый подход к работе и добиться того уровня качества продукции, который требует сегодня от предприятия рынок», – прокомментировал поездку исполнительный директор Челябинского завода железобетонных изделий №1 Олег Божежьян.

Комментарии 0
    Новости по теме ЖБИ-1