Яндекс.Метрика

Реконструкция челябинского завода ЖБИ №1 идет по плану, несмотря на лето

Фото Реконструкция челябинского завода ЖБИ №1 идет по плану, несмотря на лето

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» на предприятии, смонтированы и запущены три стенда-кантователя немецкой фирмы «Nuspl» для изготовления изделий в горизонте посредством магнитной опалубки. Такая технология поможет  формовать изделия в габаритах  от 3,5 до 8 метров  и придавать им любую форму. Контроль над монтажом осуществляли специалисты из Германии, они же тестируют первые дни работы своего оборудования.

С 24 июня на предприятии начат монтаж линии циркуляции паллет «Vollert», за его монтажом также наблюдали специалисты компании-производителя. На этом оборудовании завод будет изготавливать наружные стены и прочие конструкции для панельных домов оригинальных форм и объемов.

Пустотная плита марки ПБ, изготовленная на новой линии Weiler, пользуется спросом у строителей. Сейчас завод  может обеспечить только своих южноуральских клиентов. В ближайшее время объемы выпуска увеличатся, и завод сможет поставлять качественно новые изделия строителям за пределы региона.

«Реконструкция на предприятии идет в соответствии с планом, не смотря на летнее время ее темпы не снижаются. Очень помогают шеф-наладчики компаний-производителей оборудования. С их помощью сокращается время на сбоку, наладку и выпуск первых партий продукции», - рассказал исполнительный директор Челябинского завода железобетонных изделий №1 Олег Божежьян.

ЗАО "Челябинский завод железобетонных изделий №1". Адрес: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 1а. Телефон.  8 (351) 771-70-99.

Комментарии 0
    Новости по теме ЖБИ-1