Молодые сотрудники ГРЦ Макеева организовали флешмоб в честь Дня России
Как сообщили агентству в пресс-служба АО «ГРЦ Макеева», акция проходила она в обеденное время и привлекла внимание большого числа людей, которые с интересом и одобрением следили за происходящим на одной из площадок предприятия.
Кажущееся хаотичным перемещение толпы вдруг приняло четкие очертания и с верхних этажей административного здания можно было увидеть сначала большую пятиконечную звезду и под ней слово «Ура!», а затем новую картинку – солнце. Этими дорогими и понятными любому россиянину символами и коротким эмоциональным «возгласом» молодые специалисты предприятия и их старшие коллеги, также принявшие участие в акции, продемонстрировали единство, преданность, патриотизм, уважение к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны.
Подобная акция проводится на предприятии второй раз. Первая проходила в юбилейный для Миасса год и была посвящена 240-летию города. Судя по тому, что инициатива молодёжи поддерживается руководством ГРЦ и сами сотрудники с удовольствием участвуют во флешмобе, он будет не последним.
-
Упорства и веры в себя: будущих ракетостроителей посвятили в студенты ЮУрГУ01 сентября 2022, 17:11
-
Специалисты ГРЦ Макеева признаны одними из лучших молодых профессионалов «Роскосмоса-2022»31 августа 2022, 13:04
-
Счёт на десятки километров: ГРЦ Макеева принял участие в челябинском марафоне30 августа 2022, 17:10
-
Воспитанники центра помощи детям «Радуга» побывали с экскурсией в ГРЦ Макеева29 августа 2022, 15:33
-
ГРЦ Макеева на «Армии-2022»: контракт на поставку «Сармата» и Кубок «За отличие при выполнении гособоронзаказа»22 августа 2022, 17:56