Яндекс.Метрика

Снято временное ограничение движения на юге Челябинской и в Оренбургской областях

Фото Снято временное ограничение движения на юге Челябинской  и в Оренбургской областях

Об этом сообщили агентству в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий (сильный ветер, метель, снежные заносы) был введен временный запрет с 20 часов 45 минут четверга, 4 февраля, на участке «Карталы – Бреды» автодороги «Черноречье - Чесма - Варна - Карталы – Бреды».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МЧС области, с 7 часов 30 минут утра снято временное ограничение движения на региональной дороге Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда- граница с Челябинской областью » на участке 170 – 259 километр. Трасса Р-336 была перекрыта с 5.30 часов утра четвертого февраля  до особого распоряжения.

По данным Челябинского Гидрометцентра, четвертого февраля по всей территории области прошел снег от небольшого до умеренного (0,9-5 мм), местами отмечались метели. Днем на юге области отдельные порывы ветра достигали 13-15 метров в секунду.

В пятницу в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, местами с мокрым снегом и дождем, в отдельных районах сильный снег, налипание мокрого снега на провода, гололедные явления, метели. Отдельные порывы могут достигать 20 метров в секунду.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление дорожного хозяйства администрации Челябинска