Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Автовокзал Челябинск

Челябинская мэрия заверяет, что ситуация на автовокзалах находится под контролем

Фото Челябинская мэрия заверяет, что ситуация на автовокзалах находится под контролем

«Работа идет в штатном режиме, - прокомментировала ситуацию Наталья Котова. -  Я лично на прошлой неделе выезжала несколько раз на автовокзалы. Этим же занимаются специалисты контрольного управления. Сейчас на станции у областной больницы организована еще одна билетная касса, в общей сложности там работают три кассы. Теперь билеты по маршрутам, которые проходят через областную больницу, можно приобретать в кассах у больницы,  для этого пассажирам не нужно ездить до «Юности». Экспресс-маршруты от железнодорожного вокзала до обеих автостанций продолжают действовать и возят людей бесплатно».

Экспресс-опрос людей, ежедневно добирающихся до города на междугородных автобусах, высветил иную картину. «Все та же канитель, ничего за эти дни не изменилось», - так высказалось большинство из них.

Кстати, на сайте челябинской мэрии появилось расписание движения автобусов на автовокзалах. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на автовокзале у ДС «Юность» продолжается благоустройство зала ожидания: установлены дополнительные кондиционеры, в будущем появится кафе. Пока за временные неудобства транспортники приносят извинения и обещают улучшить обслуживание пассажиров.

По вопросам, связанным с расписанием автобусов, жители и гости города могут обращаться по телефонам:  778-62-42 (ДС «Юность»), 778-62-14 (областная больница).

Комментарии 0
    Новости по теме Автовокзал