Яндекс.Метрика
  • Политика
  • ЗСО

Мякуш встретится с Путиным в Санкт-Петербурге

Фото Мякуш встретится с Путиным в Санкт-Петербурге

Повестка заседания очень серьезна и насыщена. В частности, законодатели проанализируют выполнение поручений по реализации Послания президента РФ Федеральному Собранию от 3 декабря 2015 года.

Как сообщили агентству в Заксобрании области, перед собравшимися выступят председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Сергея Нарышкина, председателя Конституционного Суда РФ Валерия Зорькина, а также демонстрация видеофильма «Как начинался парламентаризм в России».

«Нужно посмотреть, как реализуются ключевые законы, в том числе о стратегическом планировании, какие необходимо принять дополнительные меры по предоставлению мер социальной поддержки в современных условиях», - отметила Валентина Матвиенко.

С докладом «О законодательной политике по предоставлению мер социальной поддержки в современных условиях» выступит министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин. О состоянии российского законодательства расскажет заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова.

Планируется, что сегодня после заседания Совета Законодателей состоится встреча президента РФ Владимира Путина с членами Совета в читальном зале Таврического дворца.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш